"Особые" дети и взрослые

25 апреля 2024 г.

В Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало обучаются дети разные, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья. Но они тоже умеют выступать на сцене в качестве инструменталиста или вокалиста, или актера.

25 апреля в 13:00 в большом зале ДМШ №1 им. Г. Синисало состоится Республиканский фестиваль «Весенние голоса» для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем гостей к участию!

Дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья (любого возраста). Солисты или коллективы (с любым количественным составом), исполняющие вокальные, инструментальные, танцевальные, театральные и другие творческие номера.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50