Учитель-ученик

20 апреля 2022 г.

VII Открытый республиканский фестиваль «Учитель-ученик-музыка» состоится уже на этой неделе. Он вновь распахнул свои двери для всех желающих поделиться друг с другом прекрасной музыкой. Особенностью и жемчужиной фестиваля  является  выступление учеников вместе со своими наставниками. На сцене происходит настоящая магия - исполнительский опыт педагога соединяется с увлеченностью подопечного, поколения объединяются и происходит столь важный творческий обмен.
    В этом году поступило очень много заявок на участие, поэтому фестиваль рассредоточился на 4 концерта, которые пройдут в два дня. Ситуация не удивительна, ведь после пандемии мероприятие впервые будет проходить вживую. Когда ковидные реалии внесли свои коррективы в учебную и концертную жизнь, фестиваль проходил в дистанционном формате, тем самым расширив географию участников. Поэтому в этом году было решено оставить и онлайн формат, чтобы все желающие, живующие в любой точке нашей необъятной страны, могли принять участие в фестивале.

В пятницу с 12:00 в официальной группе в ВКонтатке состоится концерт-панорама заочных участников.
С 15:30 начнутся очные выступления участников фестиваля:
в 15:30 первый концерт
в 17:00 второй концерт
в 18:30 третий концерт

в субботу 23 апреля в 12:00 состоится четвёртый фестивальный концерт.

По всем вопросам организации обращаться к Мельник Ирине Юрьевне 89535432247
По вопросам репетциий к заведующей концертными залами Березиной Вите Олеговне 89111268017