Онлайн-заявление в детскую музыкальную школу

Уважаемые родители!

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало предоставляет вам возможность подать онлайн-заявление для поступления в нашу школу.

После отправки заявления на оставленный вами электронную почту придет ответное письмо с датой и временем персональной консультационной встречи с преподавателем. Уже при первом посещении нашей школы вы сможете ознакомиться с уставом и образовательной программой МОУ ДО «ДМШ № 1 им. Г. Синисало».

Контактные телефоны — 8 (8142) 70-67-59; 70-00-50.
Эл. почта — sinisalo@inbox.ru

Внимание!

Заполняя это заявление я (мы):

Даю (даем) свое согласие МОУ ДО «ДМШ № 1 им. Г. Синисало» (находится по адресу: ул. Московская, д. 12) и Администрации Петрозаводского городского округа (находится по адресу: пр. Ленина, д. 2) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, передачу в случаях, установленных соответствующими нормативными правовыми актами, на бумажном и электронном носителе с обеспечением конфиденциальности моих (наших) персональных данных и персональных данных моего (нашего) ребенка, сообщаемых мною (нами) в настоящем заявлении и содержащихся в прилагаемых мною (нами) к данному заявлению документах (копиях документов), в целях осуществления индивидуального учета освоения моим (нашим) ребенком общеобразовательных программ на период до момента отчисления моего (нашего) ребенка из списочного состава обучающихся МОУ ДО «ДМШ № 1 им. Г. Синисало» (находится по адресу: ул. Московская, д. 12).

В случае нарушения МОУ ДО «ДМШ № 1 им. Г. Синисало» и (или) Администрацией Петрозаводского городского округа моих (наших) прав и законных прав и законных интересов (моего) ребенка при обработке вышеуказанных персональных данных, данное в настоящем заявлении нами мною (нашего) согласие на обработку таких персональных данных может быть мною (нами) отозвано путем подачи в МОУ ДО «ДМШ № 1 им. Г. Синисало» и в Администрацию Петрозаводского городского округа соответствующих письменных заявлений.

Заполнение всех граф заявления обязательно.

Пожалуйста, заполните следующую форму

Директору МОУ ДО
«ДМШ № 1 им. Г. Синисало»
г. Петрозаводск
Поценковской Л. Е.
от *

Прошу принять в ДМШ №1 *
Выберите пол
по классу
Фамилия *
Отчество *
Число, месяц, год рождения *
Количество лет на 1 сентября 2024 г. *
Адрес регистрации *
Номер телефона *
Какой инструмент дома *

Сведения о родителях

1. Родитель (законный представитель) *
2. Родитель (законный представитель) *
Контактный телефон *
Адрес электронной почты *
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

Мы не сможем принять заявление в следующих случаях:

• множественные заявки от одного лица в течении одних суток;
  • не заполнены все поля формы.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50