Цикл встреч с композиторами

5 декабря 2022 г.

Дорогие друзья! В Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало состоится серия встреч, посвященных юбилею Союза композиторов Карелии, 85 лет!

9 ноября, 15.30
 Владимир Николаевич Угрюмов (Композитор, член союза композиторов Карелии, член Союза композиторов России)

17 ноября, 16.30
 Анастасия Васильевна Сало (Композитор, преподаватель Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио, член Совета по культуре при Главе Республики Карелия, член Союза композиторов России, член Союза композиторов Финляндии, председатель Союза композиторов Республики Карелия)