V Открытый республиканский фестиваль музыкантов-любителей «Человек музицирующий»

4 декабря 2022 г.

«Человек музицирующий»

Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало приглашает к участию в V Открытом республиканском фестивале музыкантов-любителей «Человек музицирующий» , который пройдёт в дистанционном формате 4 декабря 2022 года.

Музыка, как и любой вид искусства, несёт мощный объединяющий посыл: не столь важно, сколько Вам лет и что стало Вашей профессией – пение, игра на музыкальном инструменте соединяет и вдохновляет, даёт возможность проявить себя в творчестве.
Фестиваль «Человек музицирующий» может стать замечательной онлайн-площадкой для выступления людей, влюблённых в музыкальный мир.

Участниками фестиваля могут быть музыканты-любители, включая  выпускников музыкальных школ, музыкального колледжа и консерватории, чья профессиональная и учебная деятельность на сегодняшний день не связана с музыкальным исполнительским искусством.

К участию в фестивале приглашаются взрослые (от 15 лет) солисты и небольшие ансамбли инструменталистов и вокалистов различных музыкальных направлений.

4 декабря с 12:00 на официальной странице Детской музыкальной школы №1 ВКонтакте (https://vk.com/gsinisalo) будут представлены все концертные номера.
 Для участия в фестивале необходимо до 2 декабря включительно на электронную почту piano1995@yandex.ru прислать заявку в электронном виде (формат Word).

Положение фестиваля «Человек музицирующий» 2022