Концерт Александра Лубянцева

3 марта 2023 г.

3 марта в Большом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало состоится замечательный концерт пианиста Александра Лубянцева.
Музыкант представит программу «Огонь и вода» - произведения А.Н. Скрябина и М. Равеля.

Александр Лубянцев – концертирующий пианист, завораживающий яркими, необычными интерпретациями. О его таланте знают не только в России, но и в Бразилии, Японии, Финляндии и других странах. Александр принимал участие во многих известных музыкальных фестивалях, в числе которых Международный фестиваль в Динаре (Франция, 2008) и International Friendship concert (Сеул, Корея, 2010);  сотрудничал с различными оркестрами под руководством таких дирижеров, как Сергей Ролдугин, Владимир Стачинский и Владимир Спиваков.

Ждём Вас 3 марта в 18:00 в Большом зале школы.
Вход по предварительной записи vk.com/id479322107 Батенькова Александра Александровна