Выпускной вечер 2023

7 июня 2023 г.

Все экзамены позади, а впереди - Выпускной!

Приглашаем всех выпускников и их родителей, преподавателей и концертмейстеров на Выпускной вечер, который состоится 7 июня в 17:00 в Концертном зале Администрации Петрозаводского городского округа по адресу: пр. Ленина, д. 2.

В этом году в связи с ремонтом фасада здания Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало выпускникам посчастливится получить свидетельства об окончании музыкальной школы в обновленном и красивейшем концертном зале Администрации города Петрозаводска.

Традиционно в программе вечера кроме вручения свидетельств состоится концерт выпускников, последний звонок и многое другое...