Апрельские встречи

13 апреля 2024 г.

13 апреля в 17 часов Малый зал Детской музыкальной школы №1 им Г. Синисало соберёт профессионалов, любителей и просто друзей ансамблевого музицирования! Городской концерт ансамблей народных инструментов будет рад традиционной апрельской встрече с музыкой и творческим вдохновением!
Приходите за хорошим настроением!

6 апреля в 18 00 городской концерт народных инструментов по видеозаписям «Апрельские встречи» пройдет в официальной группе ВКонтакте Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало https://vk.com/gsinisalo

Ансамбли народных инструментов это, как правило, яркие и самобытные коллективы. Их творческое кредо — популяризация музыкального наследия России, сохранение и укрепление традиций исполнительства на народных инструментах.
Мы ждем вас на наших концертах!

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50