Городской детский фестиваль скрипичной и виолончельной музыки учащихся музыкальных школ и школ искусств «Эфа»

6 апреля 2024 г.

6 апреля Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало проводит Городской детский фестиваль скрипичной и виолончельной музыки учащихся музыкальных школ и школ искусств «Эфа».
-Участниками Городского фестиваля будут юные скрипачи и виолончелисты – как солисты, так и в составах инструментальных ансамблей.
-К участию в концертах фестиваля приглашены также выпускники детских музыкальных школ и школ искусств города Петрозаводска, обучающиеся в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования.
-В программе Фестиваля - проведение трех концертов 6 апреля (суббота) в 13:00, 14.30 и в 15.45 в Малом зале школы.
Приглашаем на концерты фестиваля!