XII Республиканский фестиваль-концерт «Волшебная палочка маэстро»

14 апреля 2024 г.

Дорогие друзья, поклонники классической музыки! Приглашаем вас на XII Республиканский фестиваль-концерт «Волшебная палочка маэстро», который состоится 14 апреля в 15.00 в Большом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало!

Вы посетите необыкновенный концерт, сможете насладиться презентациями, которые выполнили наши учащиеся и принять непосредственное участие в проекте, получив программу концерта и ответив на вопросы кроссворда, который традиционно мы предлагаем вам.

Многие годы в проекте участвуют замечательные артисты Карельской государственной филармонии - Анастасия Терехова, Евгения Давыденко, Денис Дорофеев, Ольга Дорофеева, Илья Романов. Сотрудничество с этими удивительными музыкантами чрезвычайно обогащает исполнительский опыт юных артистов, ведь с ними на сцене будут играть настоящие мастера своего дела! Встреча с вами, дорогие зрители, будет большой радостью для нас. Мы верим, что искусство несёт в мир доброту и любовь. Давайте творить вместе!

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50