Солдатам Карельского фронта посвящается

19 сентября 2024 г.

Солдатам Карельского фронта посвящается

30 сентября Карелия отпразднует 80-летие со дня освобождения от гнета немецко-фашистских и финских оккупантов. В честь этого величественного события 30 сентября стартует акция «Солдатам Карельского фронта посвящается».

Детская музыкальная школа №1 имени Г. Синисало с гордостью присоединяется к этой значимой дате и приглашает всех желающих на Урок-лекцию, посвящённой 80-летию освобождения Карелии. Мероприятие состоится 30 сентября в 18:00 в Малом зале школы.
Благодаря этой встрече мы вспомним храбрость тех, кто сражался за свободу нашей земли, передим эту ценность новым поколениям и ощутим историческую важность момента и величие духа победы.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50