Дня Рождения школы!

15 декабря 2021 г.

Друзья!
    В эту пятницу, 17 декабря в 17:30 мы ждем вас в большом зале на торжественном праздновании Дня Рождения нашей школы!!!
   В этом году Детской музыкальной школе №1 исполняется 103 года! На концерте прозвучат произведения от классических до современных авторов, в разных составах: дуэтах, трио, ансамблях, сольно. На сцену выйдут не только ученики, преподаватели школы, но и смешанные новые составы. В зрительном зале будет работать "Почта пожеланий", которую с периодичностью будет озвучивать наш бессменно оригинальный ведущий Денис Александрович Козлов. А еще почти каждый зритель примет участие в игре "Задания от ведущего"! Приходите - будет интересно!