Нескучные игры

5 марта 2022 г.

27 февраля в Детской музыкальной хоровой школе прошел 11-й городской турнир по музыкальной литературе «Нескучные игры с классикой». Мероприятие проводилось среди учащихся 4-х классов ДМШ и ДШИ. Нашу школу представляла команда прекрасных девочек: Аврамовой Акулины, Мяки Аннели, Кулезневой Нэлли и Лисиной Елизаветы. Организаторы подготовили очень интересные задания: ребята разгадывали художественную викторину, распутывали музыкальные термины, показывали портреты музыкальных инструментов. Наши девчата замечательно справились и по итогам турнира набрали больше всех очков. Команда получила Диплом «За юмор и оригинальность в представлении музыкальных инструментов», личные дипломы за артистизм и дипломы участников. Главное, что самим ребятам такая форма проверки их знаний и умений очень понравилась!

Преподаватель Чистякова А.В.