Педагогическое мастерство

23 марта 2022 г.

Награды нашли героев!

C 20 по 31 января в городе Омске состоялся VIII международный конкурс педагогического мастерства и детско-юношеского творчества “Рождественский Камертон” в онлайн формате, организованный министерством образования и культуры Омской области и Омским педагогическим колледжем.
     Ученики класса Барковой А.В. и сама Анна Владимировна отправили видеозаписи выступлений, мастер-класс (номинация “Педагогическое мастерство” ) и с замиранием сердца ждали оценки именитого жюри. Злые метели и вьюги февраля долго мешали получить нам письмо с дипломами. Но март сжалился на просьбы о тепле и высоких оценках нашего творчества и порадовал долгожданными результатами:

Буинская Марианна – Лауреат III степени
Вакулич София – Лауреат I степени
Рычкова Елизавета – Лауреат I степени
Смоликова Анастасия – Дипломант
Карельская Эвелина - Лауреат I степени
Баркова А.В. - НОМИНАЦИЯ “Педагогическое мастерство” Лауреат III степени

Поздравляем наших вокалистов! Молодцы!