Детская филармония

27 марта 2022 г.

16 марта прошёл ещё один концерт "Знакомство с музыкальными инструментами" в рамках проекта "Детская филармония". В этот раз в стенах школы встречали учащихся из МОУ " Средняя школа N6". Ребята активно принимали участие в интерактивном общении с ведущей Алисой Александровной Левиной. А за музыкальные иллюстрации благодарим Касяников Павла и Александра (преп. Дрязгов В.В.), Касяника Ивана (преп.Заиграева Н.А.), Муллонен А.О., квартет гитаристов (рук. Попова Т.В.), Цветкову Анну (преп. Якупова И.Р., конц. Дрязгов В.В.), Чехонину Полину (преп. Быстрова Е.Н.), Драганчук Маргариту (преп. Зяблова О.П., конц. Бакалин М.А.), Андрееву Софию (преп. Исакова А.А.), Шагиеву Екатерину (преп. Васильев В.Н.). За организацию выражаем благодарность Блинниковой Елене Валерьевна, надеемся на дальнейшее сотрудничество!