Семь нот

31 марта 2022 г.

«Семь нот моей души»

Поздравляем наших преподавателей: Батенькову Александру Александровну, Зуеву Юлию Олеговну , Афанасьеву Любовь Владиславовну, Исакову Анну Алексеевну с успешным выступлением!
      30 апреля в Шуйской музыкальной школе был проведён I Зональный Фестиваль-концерт «Семь нот моей души».
       Целью мероприятия стала
поддержка и популяризация исполнительского мастерства преподавателей фортепиано музыкальный учебных заведений.
    В фестивале приняли участие преподаватели из разных музыкальных школ Республики Карелии, из ПМК им. К.Э. Раутио, и из Школ искусств Ленинградской и Вологодской областей!
     Были представлены различные музыкальные номера: фортепианные дуэты, трио, ансамбль с аккордеонами,  баяном, флейтой, балалайкой, скрипкой, певцом,хореографическим коллективом и др.
   Все фестивальные номера можно прослушать на сайте https://dmsh-shuya.krl.muzkult.ru/7_not_moyei_duschi.
    Благодарим Шуйскую ДМШ, а также организатора мероприятия, Руденко Светлану Анатольевну за приглашение и возможность участвовать в таком прекрасном и нужном для преподавателей мероприятии.