7 апреля 2022 г.

1 апреля - в День смеха, в Детском саду №34 "Радуга" все смеялись от радости- ведь в этот день этому дошкольному учреждению исполнилось 55 лет! Юбилей "на отлично" всем коллективом отпраздновали вместе с нынешними воспитанниками, а также выпускниками, старожилами, гостями и партнёрами "Радуги". В их числе были приглашены: учащийся нашей школы Буслович Ярослав - выпускник сада (преподаватель Микаелян Виктория  Юрьевна, концертмейстер Пигилева Алёна Владимировна) и педагог-организатор Левина Алиса Александровна- партнер сада, как постоянный член жюри конкурса "Голос-дети" среди детских садов, организатором которого является "Радуга".
 Еще раз поздравляем "Детский сад №34" с "отличным" юбилеем во главе с заведующей Шамшиной Оксаной Евгеньевной, а за "отличную" юбилейную программу благодарим музыкальных работников: Николаеву Екатерину Александровну и Котову Марию Сергеевну.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!