Волшебная флейта

11 апреля 2022 г.

9 апреля в Музее изобразительных искусств РК состоялся ежегодный концерт-фестиваль «Волшебная флейта Мастера», посвящённый памяти профессора Петрозаводской консерватории, Заслуженного артиста Карелии и России Станислава Васильевича Пошехова. В мероприятии приняли участие многие исполнители на флейте, как профессионалы, так и учащиеся и студенты. Нашу школу представили преподаватели Анна Алексеевна Исакова и Денис Александрович Козлов, а также учащиеся Аглая Харламова и Ирина Шальнева (концертмейстер Мотина Наталия Сергеевна)

Концерт-фестиваль продемонстрировал разнообразие концертного репертуара, как сольного, так и ансамблевого, высокий исполнительский уровень участников. Аншлаг подтвердил популярность этого духового инструмента в широкой среде любителей музыки. Художественным руководителем является известный энтузиаст флейты, артист Карельской филармонии Александр Милицкий.
https://vk.com/gsinisalo?w=wall5354157_3926 (выступает Козлов Денис)