"Весенние голоса"

2 мая 2022 г.

29 апреля в нашей школе состоялся Республиканский фестиваль "Весенние голоса" для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Мы были рады встречать гостей из Карельской региональной общественной организации «Поможем нашим детям», КРОО «Преодоление» г. Кондопога, ГБОУ РК «Школа – интернат №24», ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №21» г. Олонец, ГБУ СО «КЦСОН Республики Карелия» подразделение по Олонецкому району, ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №23» и, конечно, принимали участие в фестивале и наши ребята, которые учатся ДМШ №1 им. Г. Синисало. Этот день стал очень запоминающимся, ведь столько светлых, искренних и талантливых людей собрались в одном зале. Мы пели песни, танцевали, смеялись, общались и смотрели каждый номер с замиранием сердца. Эта встреча была настолько душевной, что не хотелось никого отпускать! Спасибо, что были с нами и поделились своим теплом и добротой!

Спасибо организаторам фестиваля Патрашкиной Е.В. и Четвериковой И.И.