Песни о победной весне

11 мая 2022 г.

В преддверии празднования Дня Победы учащиеся вокально-хорового отделения принимают активное участие в концертах, фестивалях и конкурсах различного уровня.
   С 6 по 8 мая в г. Перевальск прошел Открытый онлайн-фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Песни о победной весне».
Организаторы конкурса: ГУ ЛНР "Перевальский районный Дворец культуры"
   В конкурсе приняли участие более ста вокалистов из городов Перевальского района, Алчевска (Луганской Народной Республики), города Макеевка (Донецкой Народной Республики), и городов Строитель, Вытегра, Воронеж, Пудож, Санкт-Петербург, г. Алушта (Республики Крым), Петрозаводск (Республика Карелия), Калининград, Краснодар, Новосибирск, Тирасполь, Чусовой, Балаково (Российской Федерации), исполнили песни о событиях и подвигах Советского солдата и народа в годы Великой Отечественной войны.
  Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало в конкурсе с успехом представил Вокальный ансамбль (преп. Микаелян Виктория Юрьевна, конц. Пигилёва Алёна Владимировна). Поздравляем Лауреатов