Играй на аккордеоне

23 мая 2022 г.

Отзыв на концерт:

"19 мая мы побывали в Детской музыкальной школе №1 имени Гельмера Синисало на отчётном концерте аккордеонистов под руководством замечательного педагога Елены Николаевны Быстровой. Были представлены ученики с первого по выпускной класс. Каждый из ребят выступил отдельно, показав своё мастерство. А в заключении ансамбль аккордеонистов исполнил аж 5 произведений. Концерт очень понравился и ребята молодцы. Ведь не зря их учит такой дипломированный специалист как Елена Николаевна. Елена Николаевна - Педагог Года-2022. Ребята много выступают с концертами, побеждают. Также благодаря достижениям и грамотам, полученным в музыкальной школе, наш сын Филиппов Георгий второй раз поедет в Артек. Хотелось бы сказать Спасибо, педагогам, детям, музыкальной школы. Вы талантливы!
В очередной раз хотелось бы поблагодарить нашего педагога Быстрову Елену Николаевну за великолепный вечер, за труд, вложенный в наших детей, в наши эмоции! Добра вам, удачи, процветания!"

Семья Чехониных