Зарисовки

1 июня 2022 г.

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева провела I городской конкурс на сочинение музыкального произведения «Зарисовки».

Учащиеся ДМШ №1 Арсений Иванов, Лев и Серафим Розины (класс Ирины Николаевны Смирновой), Макаршина Мария (преп. Рауль Ромеро) - приняли участие в музыкальном соревновании, достойно представив музыкальные традиции нашей школы.

Хочется отметить успех Серафима Розина, который стал лауреатом 1 степени, представив своё сочинение «Чудо-Юдо».

Поздравляем ребят и желаем новых высот в композиторском творчестве!