О рыбаке и рыбке

1 июня 2022 г.

30 мая делегация нашей школы из 19 детей и родителей (на фото ещё не все собрались) во главе с И.И. Четвериковой посетила Кукольный театр РК. В этот день на сцене театра была притча по мотивам "Сказки о рыбаке и рыбке" А.С. Пушкина, которая стала победителем "Золотой маски" в 2022 году. Спектакль о том, как можно получить все, что ни пожелаешь, а потом потерять целое царство от жадности и остаться у разбитого корыта. Всем зрителям он очень понравился, глубина сюжета затронула и взрослых и детей. В следующем году ребята решили продолжить культпоходы в театры Петрозаводска.