1 июня 2022 г.

В субботний вечер 28 мая в Большом зале нашей школы на выпускном концерте выступали учащиеся групп творческого развития преподавателя Малеевой Е.В. Ребята подготовили разнообразные музыкальные номера: песенные, танцевальные и с музыкальными инструментами. Самые маленькие артисты группы "Малышок" впервые вышли на сцену.

"Хочу выразить благодарность всем гостям концерта за горячую поддержку маленьких артистов. Благодаря нашим зрителям, зал был полон громкими аплодисментами, улыбками и теплой, радостной атмосферой. Не могу не поблагодарить за помощь в организации замечательного концертмейстера концерта Батенькову А.А. Ещё раз всем большое спасибо. Желаю хорошего лета и много интересных событий и встреч. До встречи в следующем учебном году!"

Малеева Е.В.