Окончание фестиваля «Погружение в музыку»

11 июня 2022 г.

Сегодня в большом зале школы состоялся концерт-закрытие летнего фестиваля "Погружение в музыку", под руководством Оксаны Юрьевны Давидюк.
В начале концерта ребята показали, чему научились за четыре дня творческого общения: петь и различать на слух интервалы, делать сложные кинезиологические упражнения на моторику, танцевать "Летку-енку", а затем исполнили выученные песни: "По барабану" из репертуара детской группы "Волшебники двора", "Большой секрет для маленькой компании" Т. и С. Никитиных и "Для чего" Д. Майданова. Певцам на сцене аккомпанировал инструментальный ансамбль преподавателей в составе:  - О.Ю. Давидюк, - К.Ю. Шаромова,  - О.А. Гусев,  - А.В. Лукин. Весьма приятно было слышать как весь зал подпевал юным исполнителям! В завершении концерта всем участникам фестиваля вручили свидетельства об окончании и памятные ручки с логотипом школы.
Праздничное чаепитие состоялось, конечно же, по распианию
   За чашечкой чая с угощениями ребята поблагодарили друг друга за совместное творчество и пожелали друг другу хорошего лета!
Особая благодарность маме Радугиной Богданы - Анне Валентиновне за прекрасный фруктово-ягодный пирог, который всем очень понравился!