Я-Талант

8 июля 2022 г.

28 июня были подведены итоги Международного фестиваля-конкурса «Я ТАЛАНТ» (заочная форма).

Конкурс проходил при информационной поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства культуры Удмуртской Республики, при информационной поддержке Министерства культуры Новгородской области, при поддержке Школы вокала Ольги Сафроновой «Safronova School».

Поздравляем от всей души учащегося фортепианного отделения Хорошавцева Всеволода (преп. Афанасьева Л.В.) с успешным выступлением на фестивале (лауреат II степени). Желаем дальнейших творческих успехов!