По следам 1 сентября

1 сентября 2022 г.

ерёд! В учебный год!!!

Насыщенно и интересно прошёл 1 сентября в нашей школе! Пустые коридоры вновь наполнились детским смехом и звонкими голосами. Нарядные первоклассники с букетами цветов шли знакомиться со своими новыми учителями. Наши преподаватели с нетерпением ждали встречи со своими учениками после долгих каникул!

В фойе школы была организована акция "Открытый микрофон", которая транслировалась в группе. Любой желающий мог поздравить всех с праздником. Прозвучало много пожеланий: хороших оценок, успехов, талантливых учеников преподавателям, терпения, вдохновения... К поздравлениям присоединились и родители!

Настал момент!
Расписание получено, все летние новости рассказаны, пришла пора приступать к разучиванию новых пьес, покорению музыкальных вершин, поиску вдохновения.

Не остались в стороне и преподаватели. Сегодня, в торжественной обстановке Дрейзис Надежда Ильнуровна, председатель Петрозаводского городского совета, наградила благодарственными письмами руководителей коллективов нашей школы. Поздравляем!

Праздник в нашей школе удался! Желаем, чтобы сегодняшнего боевого духа хватило на весь год!