Симфония творчества

2 октября 2022 г.

Летом этого года ученик Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Георгий Филиппов дважды побывал в самых престижных Детских центрах нашей страны – Международном детском центре «Артек» (Крым) и Всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток).

Бесплатные путёвки Георгий заработал своим трудом, накопив необходимое количество баллов, чтобы пройти отбор. Благодаря Дипломам и Грамотам, полученным в общеобразовательной и музыкальной школах, ему это удалось.

Георгий является участником ансамбля аккордеонистов нашей школы. Участие этого коллектива в концертах, фестивалях и конкурсах помогает заинтересованным ребятам пополнять свои портфолио.

В последние дни сентября ансамбль аккордеонистов принял участие в Международном фестивале - конкурсе искусств «Симфония творчества» (г.Санкт-Петербург) и получил звание Лауреата. «Копилочки успехов» наших ребят пополнятся ещё двумя Дипломами!