8 октября 2022 г.

6 октября в 210 кабинете состоялся мастер-класс Людмилы Радионовны Мурадян с ученицей 5 класса Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Акулиной Аврамовой. Мероприятие прошло в отделенческом формате, в приятной дружеской атмосфере.
Людмила Радионовна, использовав свой огромный опыт преподавания, рассказала и показала на примерах, как нужно работать над определёнными сложностями в фортепианном техническом репертуаре. Была затронута и тема работы с полифонией, причём не только с исполнительской точки зрения, но и с теоретической.
Такие мастер-классы невероятно полезны не только для учеников, но и для педагогов, ведь они позволяют свежим взглядом окинуть уже привычные сложности и найти новые способы решения данных проблем.