Осенняя акварель

1 ноября 2022 г.

Последняя неделя октября была наполнена яркими событиями для учащихся вокального отделения и отделения «Музыкальный театр» Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало.
В понедельник учащиеся класса Ширякиной Н.Б. провели концерт в Доме ветеранов. В исполнении учащихся Марии Ченковой, Владиславы Кравченко, Анастасии Масловой прозвучали песни разных жанров. В концерте приняли участие не только наши учащиеся, но и солисты и ансамбли Арт-проекта «You star», а также Образцовый детский хореографический ансамбль «Мозаика» (рук. Букина Надежда Константиновна).
Анастасия Маслова и Матвей Березин украсили концерт поэтическими зарисовками об осени.

27 октября Матвей Березин и Анастасия Маслова приняли участие в городском творческом конкурсе «Пока в России Пушкин длится…». Матвей Березин – лауреат 1 ст., Анастасия Маслова – лауреат 2 ст..

А 28 октября состоялось традиционное «Посвящение в актёры». На театральный капустник в стиле «Алиса в стране чудес» собрались не только учащиеся и родители отделения «Музыкальный театр», но и выпускники и родители выпускников разных лет, чему мы были очень рады! Ведь следующий год для музыкального театра «Радуга» будет юбилейным! Начинаем готовиться!