Русская душа

7 ноября 2022 г.

Поздравляем участников Республиканского фестиваля «Русская душа» , посвященного Дню народного единства России! Организатором фестиваля стала Детская музыкальная школа им. Г. Свиридова.
   4 ноября зрителям был представлен видеоконцерт, в котором приняли участие учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало:  дуэт домристов Ильин Георгий и Буслович Ярослав, Костицина Хельви (преподаватель Засолова Ирина Анатольвена, концертмейстер Пигилёва Алёна Владимировна).