Встречи с Натальей Энтелис

11 ноября 2022 г.

6 ноября группа 4 класса Детской музыкальной школы № 1 им. Г.Синисало посетила филармонический концерт «Родом из детства». Его проводила замечательный музыковед из Санкт-Петербурга Наталья Энтелис, которая уже не первый год сотрудничает с Карельской филармонией и предлагает нашему вниманию разнообразные по тематике встречи – беседы о музыке. На этом концерте мы погрузились в музыку «Детского альбома» П. И. Чайковского, узнали новые факты из его биографического детства, вспомнили пьесы, которые слушали на музыкально – теоретических уроках и исполняли на специальности. Впереди – рассказы и рисунки об услышанном и новые путешествия в мир музыки с Натальей Энтелис.