Итоги конкурса «Интерфолк»!

19 ноября 2022 г.

Где «Синисало», там победа или Итоги конкурса «Интерфолк»!

Ансамбль кантелистов ДМШ №1 им. Г. Синисало стал лауреатом 1 степени XV Международного фольклорного конкурса «Интерфолк» (Санкт-Петербург). В этом году престижный форум исполнителей народной музыки и танцев прошёл в дистанционном формате, отчего конкуренция среди конкурсантов только выросла! В категории «Ансамбли» приняли участие 42 коллектива из разных регионов России и других стран. Тем значительнее стала победа учащихся нашей школы во главе с руководителем Еленой Викторовной Магницкой и концертмейстером Екатериной Александровной Ивановой! Поздравляем!