Голос-дети

23 ноября 2022 г.

С 14 по 18 ноября преподаватели нашей школы Левина Алиса Александровна, Блинникова Елена Валерьевна и Микаелян Виктория Юрьевна были в составе членов жюри VII вокального конкурса "Детский голос-2022", который проходил в дистанционном формате.

Конкурс проводился среди юных вокалистов-воспитанников детских садов города Петрозаводска. В этом году в нём приняли участие 36 человек из 27 детских садов города! Жюри выбрали обладателей Гран-при, Лауреатов I, II, III степеней.

Выражаем благодарность организатору конкурса МДОУ "Детский сад №34 "Радуга" и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!