В гостях у «Капельки»

23 ноября 2022 г.

23 ноября состоялся концерт учащихся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало перед воспитанниками старших групп Детского сада № 21 «Капелька». В концерте участвовали Елизавета Дорохова( бывшая воспитанница этого садика), Полина Конерва, Анна Колосова (фортепиано, класс преподавателя Ирины Юрьевны Мельник),Екатерина Шагиева (баян, класс преподавателя Владимира Николаевича Васильева),Иван Чехонин (аккордеон,класс преподавателя Елены Николаевны Быстровой),Алиса Усова (скрипка,класс преподавателя Светланы Владимировны Воробьевой),Анастасия Смоликова (саксофон, класс преподавателя Лады Владимировны Поповой) и концертмейстер Александра Евгеньевна Коршунова.
Ведущая концерта И.Ю.Мельник рассказала ребятам о разных музыкальных инструментах и музыкальных образах исполненных пьес, а также о нашей музыкальной школе,которая находится рядом с их садиком.
Благодарим Светлану Юрьевну Макаревич (заместителя директора садика по воспитательной работе), Ирину Михайловну Балашову (музыкального работника) а также Викторию Викторовну Дорохову, маму Лизы, выпускницы этого детского объединения, за помощь в организации совместного творческого мероприятия.