Национальная театральная школа

26 ноября 2022 г.

Национальная театральная школа — это трехдневный образовательный интенсив. Успешное прохождение интенсива подтверждается получением свидетельства государственного образца о повышении квалификации от СПбГУ по программе «Основы менеджмента в современном национальном театре».

В программе:
 основы менеджмента
 проектное управление
 фандрайзинг
 проектирование и продвижение театральных проектов
 проблемы современного театрального процесса
 работа в командах над проектами

Участниками проекта могут стать граждане в возрасте от 18 до 35 лет, которые:
— работают в театре
— работают в ином учреждении культуры и искусства, но хотели бы работать в театре
— занимаются творческой или проектной деятельностью, связанной с театром

Заявки на участие принимаются до 29 ноября по адресу электронной почты проекта:

nts.otbor.karelia@mail.ru.

Отбор резидентов проводит Министерство культуры Республики Карелия. Из всех претендентов будут отобраны 35 участников. Подтверждение о прохождении отбора и зачислении на программу будет направлено участникам на электронную почту, указанную при заполнении заявки.

#Детскаямузыкальнаяшкола1имГСинисало