Щелкунчик

1 декабря 2022 г.

25 ноября делегация Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало в количестве 23 человек во главе с преподавателем фортепиано Четвериковой Ириной Ивановной посетила балет «Щелкунчик» в Музыкальном театре РК.
 Чудесная музыка Петра Ильича Чайковского, красочность нарядов и декораций, высокий исполнительский уровень балетной труппы и оркестра - всё это не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых.
 Ребята и их родители так вдохновились постановкой Кирилла Симонова, что уже запланировали новый культпоход на авторский балет по сказке Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес» и приглашают всех желающих присоединиться к их компании!