В гостях у «Марьяне»

2 декабря 2022 г.

30 ноября ученики и преподаватели Детской музыкальной школы № 1 им. Г.Синисало отыграли концерт в очередном дошкольном учреждении. В этот раз музыка звучала в детском саду № 56 «Марьяне».

Целью концерта было общение с юными слушателями о музыке и знакомство их с различными музыкальными инструментами.

В ходе мероприятия дети активно отвечали на вопросы ведущей, разгадывали музыкальные загадки, подпевали и хлопали под музыку. Всех очень увлек заключительный номер концерта - вместе с Денисом Владимировичем Городничиным ребята, хлопая в ладоши , исполнили последний номер.

Дети с интересом отслушали весь концерт, очень заинтересовались различными музыкальными инструментами, а некоторые из них даже сказали, что обязательно придут к нам в школу.
Благодарим организатора концерта - Блинникову Е.В.
Благодарим администрацию детского сада № 56 и надеемся на дальнее сотрудничество.

Курьян Олеся (Микаеля В.Ю., Пигилёва А.В.)
Левина Нелли (Засолова И.А., Пигилёва А.В.)
Хейккинен Лев (Гусев О.А.)
Усова Алиса (Воробьева С.В.,Коршунова А.Е.)
Левина Нелли (Алто Е.Е.)
Афанасьева Любовь Владиславовна
Карельская Эвелина (Попова Л.В., Коршунова А.Е.)
Драганчук Маргарита (Зяблова О.П.)
Битарашвили Серафим (Бочихина А.С., Пигилёва А.В.)
Городничин Денис Владимирович