Всё лучшее для Вас…

2 декабря 2022 г.

29 ноября, в малом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало, состоялся юбилейный концерт преподавателя школы Смирнова Германа Анатольевича (труба).
В концерте принимали участие
 трио « DIXIC» в составе: Смирнов Герман Анатольевич, Башкирова Ольга Аврельевна, Лукин Андрей Васильевич и фортепианный ансамбль в составе: Афанасьева Любовь Владиславовна, Башкирова Ольга Аврельевна.
Ведущая концерта Бобкова Наталья Михайловна.
Зал был полон, в основном, это были ученики Германа Анатольевича, которые или ещё учатся в его классе, или уже закончили музыкальную школу. Они пришли со своими родителями и друзьями. Атмосфера на концерте была тёплой и очень доброжелательной, хотелось играть и доставлять радость слушателям, тем более, что программа была составлена из популярных сочинений разных эпох, жанров и стилей.
Ещё раз поздравляем Германа Анатольевича с творческим и педагогическим юбилеем!