Педагоги учатся

4 декабря 2022 г.

В современном мире педагог имеет тысячи возможностей повысить уровень своего мастерства.
Один из способов - пройти курсы повышения квалификации на платформе LanoteMusic.ru.
Институт музыки Lanote — это многоуровневая образовательная организация, целая экосистема, где музыкант любого уровня может улучшить свои знания, пройдя обучение у актуальных профессионалов по новейшим методикам.

1 декабря преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Зуева Юлия Олеговна прослушала вебинар Алексея Москалева на очень актуальную тему «Как не потерять интерес к музыке? Современный взгляд на музыкальное образование».