Юные дарования

6 декабря 2022 г.

«Юные дарования»
3 декабря 2022 года в городе Гатчина состоялся открытый областной конкурс «Юные дарования». В конкурсе принимали участие более 70 учащихся на духовых и ударных инструментах из городов Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия. Результаты учащихся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало:
1 возрастная группа:
Ряттель Максим – (диплом) блок-флейта, концертмейстер Башкирова Ольга Аврельевна, преподаватель Смирнов Герман Анатольевич;
2 возрастная группа:
Гаврилин Денис - ( грамота участника) труба, концертмейстер Башкирова Ольга Аврельевна, преподаватель Смирнов Герман Анатольевич;
3 возрастная группа:
Дидин Марат – ( 1 место) саксофон, концертмейстер Коршунова Александра Евгеньевна, преподаватель Орлова Дарья Александровна; Карельская Эвелина - ( Диплом) , концертмейстер Коршунова Александра Евгеньевна, преподаватель Попова Лада Владимировна;
4 возрастная группа:
Смоликова Анастасия- (Диплом) концертмейстер Коршунова Александра Евгеньевна, преподаватель Попова Лада Владимировна. Поздравляем участников, преподавателей и концертмейстеров!!! Желаем дальнейших успехов!