Жар-Птица России!

6 декабря 2022 г.

Подходит к концу ещё один календарный год, наполненный самыми разными событиями. По традиции к этому моменту принято подводить итоги. Вот и Международный конкурс-фестиваль «Жар-Птица России» подводит итоги своих конкурсных мероприятий. В этом году в них приняли участие преподаватель Детской музыкальной школы N1 им. Г.Синисало Быстрова Елена Николаевна с методической разработкой открытого урока (Лауреат 2 степени ) и Ансамбль аккордеонистов под её руководством (3 Диплома Лауреата 1 степени). Оргкомитет «Жар-Птицы России» решил отметить самых активных участников Благодарственными письмами и Дипломами «Заслуженный педагог»! Поздравляем Ансамбль аккордеонистов и его руководителя Елену Николаевну Быстрову и желаем новых творческих побед!