Детская филармония

12 декабря 2022 г.

5 декабря Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало, принимала гостей из Университетского лицея!
В рамках проекта "Детская Филармония" состоялся концерт для воспитанников 1 класса.
Целью концерта было знакомство юных слушателей с различными музыкальными инструментами.

В ходе мероприятия дети активно отвечали на вопросы ведущей, Алисы Александровны Левиной, разгадывали музыкальные загадки, подпевали и хлопали под музыку.

Дети с интересом отслушали весь концерт, очень заинтересовались различными музыкальными инструментами, а некоторые из них даже сказали, что обязательно придут к нам в школу.

За музыкальны номера благодарим следующих преподавателей, концертмейстеров и учеников:
Касяника Ивана (преп. Дрязгов В.В. и Заиграева Н.А.)
Саморядову Валерию (преп. Алто Е.Е., конц. Бунтова Ю.В.)
Мяки Аннели (преп. Зяблова О.П., конц. Афанасьева Л.В.)
Лисину Елизавету и Шаромову Ксению Юрьевну
Ромашина Владимира (преп. Быстрова Е.Н.)
Шагиеву Екатерину (преп. Васильев В.Н.)
Карху Лилию (преп. и конц. Блинникова Е.В.)
Нифаеву Маргариту (преп. Исакова А.А.)
Данилову Таисию (преп. Воробьева С.В., конц. Коршунова А.Е.)

Фото в альбоме https://vk.com/album-202388902_289535834