Луч знаний!

12 декабря 2022 г.

Педагогический портал «Солнечный свет» начал свою активную деятельность с марта 2016 года. В октябре 2020 года он получил экспертное заключение специалистов инновационного фонда Сколково и стал резидентом инновационного центра. На базе сайта работает учебный центр дополнительного профессионального образования «Луч знаний» . Цели проекта: обмен опытом между педагогами, воспитателями и учителями посредством публикаций и создание условий для удобного и оперативного участия в творческих конкурсах и олимпиадах, как всероссийского, так и международного уровня.
Преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г.Синисало Баркова Анна Владимировна, во время прохождения курса
«Организация деятельности педагога дополнительного образования при обучении эстрадному вокалу (72 ч.)», освежила в памяти базовые и приобрела дополнительные знания по следующим направлениям:
1. Теория и методика преподавания эстрадного вокала
2. Основы вокальной безопасности