Плодотворный декабрь!

12 декабря 2022 г.

С 3 по 6 декабря учащиеся вокального отделения Маслова Анастасия и Березин Матвей были приглашены (как лауреаты 1 степени) на Ежегодную Международную премию творческих достижений «Artis», чтобы принять участие в конкурсе среди сильнейших. Приглашение на эту премию– уже победа, а Насте Масловой повезло вдвойне. Она стала обладательницей третьего места среди лучших из лучших! Награждение победителей состоялось в БКЗ «Октябрьский». Участниками Премии стали 2500 человек из 120 городов.  От всей души поздравляем ребят с этим событием!

А 10 декабря в г. Кондопога состоялся отборочный тур Национальной премии «Будущее России». За право выхода в финал отправились побороться и наши учащиеся: Маслова Анастасия, Балева София, Барри Александра и Ченкова Мария.

Учащаяся отд. «Музыкальный театр» - Ченкова Мария стала лауреатом и была приглашена в мае 2023 года в Москву для участия в финале Национальной премии «Будущее России»! Поздравляем!