Золотой камертон!

17 декабря 2022 г.

С 29 сентября 2022 по 30 ноября 2022 фестивальное движение «Музыкантофф» проводили Международную олимпиаду по сольфеджио «Золотой камертон».
Ученица 2 класса Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Девяткина Амелина (преподаватель Рохлина А.Ю.) приняла в ней участие в заочной форме и получила диплом Лауреата 3 степени.
Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки одаренных учащихся ДМШ, ДШИ, студий, ДК, дошкольных учреждений и стимулирования их познавательной и творческой деятельности в области музыкального искусства.