Орган vs домра

20 декабря 2022 г.

18 декабря в городе Кондопога состоялся удивительный концерт в рамках абонемента Карельской филармонии "Орган плюс домра". Музыка барокко, русских и советских композиторов звучала в исполнении лауреатов Международных конкурсов Лилии Печенкиной (орган) и Натальи Чуриной (домра альтовая). Преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Засолова И. А., её ученики и родители, а также студенты класса педагогической практики Петрозаводской консерватории им. А. К. Глазунова стали свидетелями исполнительского мастерства и вдохновения Лилии и Натальи. После концерта состоялась дружеская беседа и фотосессия.