Ура! Стипендиаты!

20 декабря 2022 г.

Поздравляем!

30 ноября состоялось заседание Экспертного совета по назначению стипендий обучающимся (занимающимся) и творческим коллективам муниципальных учреждений дополнительного образования и МУ «ГТК «Ритм».
  19 декабря в в зале торжественных церемоний (ул. Еремеева, д.1) одаренные дети получили стипендии Администрации Петрозаводска!

От Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало в число стипендиатов вошли:
Олюнина Екатерина (преподаватель: Ромеро Рауль)
 Дикоев Савелий (преподаватель: Воробьева Светлана Владимировна)
Касяник Павел (Преподаватели: Заиграева Надежда Анатольевна, Дрязгов Владислав Витальевич)
 Буслович Ярослав (Преподаватели: Засолова Ирина Анатольевна, Микаелян Виктория Юрьевна )

Поздравляем ребят, преподавателей и родителей с таким замечательным событием! Желаем дальнейших успехов!