О концерте!

21 декабря 2022 г.

17 декабря в малом зале Детской музыкальной школы №1 состоялся концерт учеников старших классов и их преподавателей. Мероприятие прошло в дружеской, камерной атмосфере: зрители громкими аплодисментами поддерживали выступающих,а на сцене ребята - ученики народного и фортепианного отделений – рассказывали музыкальные истории.
 В этот вечер играли и педагоги: дуэт Зайцевой С.Э. и Батеньковой А.А. , а Орлова Д.А. и Шаромова К.Ю. выступали в качестве иллюстраторов для ребят – пианистов, познающих сложную науку концертмейстерского ремесла.
Выходить на сцену всегда волнительно, поэтому каждый концерт, экзамен имеет такое большое значение в жизни юного музыканта. А ещё такие мероприятия способны вдохновить и подарить мощный заряд творческой энергии, которая столь важна для учебно-музыкального процесса.
Благодарим за подготовку участников концерта: Мотину Н.С., Афанасьеву Л.В., Шаромову К.Ю., Батенькову А.А., Зуеву Ю.О.