Карелия - величественный край

21 декабря 2022 г.

17-18 декабря в г. Петрозаводске состоялся III Международный музыкальный конкурс «Карелия – величественный край».
Организатор: Петрозаводская Детская хоровая школа.
Ученики Детской музыкальной школы №1 им . Г. Синисало приняли участие в конкурсе в очном формате, получив достойные награды

Номинация «Фортепиано»
Касяник Александр –Лауреат l степени (Преподаватель: Дрязгов В. В.)
Олюнина Екатерина –Лауреат l степени и специальный диплом «За исполнение пьесы Д. Кабалевский. Сонатина До мажор, op.13 № 1, часть 1» (Преподаватель: Ромеро Рауль)
Касяник Иван - Лауреат ll степени и специальный диплом за исполнение пьесы Ходош В.С. "Красная Шапочка" (Преподаватель: Дрязгов В. В.)
Касяник Павел - Лауреат ll степени (Преподаватель: Дрязгов В. В.)
Матюгова Варвара – Дипломант ( Преподаватель: Зуева Ю. О.)
Ганькова Дарья –Диплом участника (Преподаватель: Ромеро Рауль)
Иванов Арсений –Лауреат lll степени (Преподаватель : Азарькова Г. В.)
Гаррес Тимур – Дипломант (Преподаватель : Азарькова Г. В.)

Номинация «Вокальное и хоровое исполнительство. Академический пение. Соло»
 Карху Лилия – Лауреат 3 степени
(Преподаватель: Блинникова Е. В.
Концертмейстер: Алексахина А. И.)

Номинация «Скрипка»
Данилова Таисия - Лауреат II степени. (Преподаватель: Воробьева С. В., концертмейстер: Коршунова А. Е.)

Номинация «Саксофон»
 Дидин Марат –Лаурет l степени (Преподаватель: Орлова Д.А., Концертмейстер: Коршунова А. Е.)
 Карельская Эвелина –Лауреат 3 степени ( Преподаватель: Попова Л.В, Концертмейстер: Коршунова А. Е.)

Номинация «Домра»
Касяник Павел – Лауреат l степени (Преподаватель: Заиграева Н.А., Концертмейстер: Дрязгов В.В)
Касяник Александр –Лауреат l степени (Преподаватель: Заиграева Н.А., Концертмейстер: Дрязгов В.В)
Касяник Иван –Дипломант (Преподаватель: Заиграева Н.А., Концертмейстер: Дрязгов В.В)

Номинация «Эстрадный вокал»
Вакулич София –Лауреат l степени (Преподаватель: Гербут О. С.)
Ефимова Ольга– дипломат (Преподаватель: Гербут О. С.)

Поздравляем победителей и их преподавателей, желаем дальнейших успехов!